>Мы находимся по адресу: psy.7li.ru<

ПСИ-ФАКТОР парадоксы сознания

Объявление

Приглашаем к активному обсуждению тем! Зарегистрировавшись, Вы сможете не только читать сообщения нашего форума, но и оставлять свои сообщения, и даже начинать собственные темы для обсуждения в рамках вопросов нашего форума. ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭКСКЛЮЗИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ (тексты, фото, видео) на тему НЕПОЗНАННОГО! Приглашаем к сотрудничеству авторов и покупателей эксклюзива! http://shop.psyfactoronline.com ВНИМАНИЕ! Если Вы не знаете как Вам лучше поступить в той или иной ситуации, доверьтесь профессионалам, которые всегда подскажут самый лучший вариант именно для Вас на PSY-cons.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИ-ФАКТОР парадоксы сознания » Новый форум » Шкала возможностей


Шкала возможностей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время становятся вновь популярными среди большинства людей обращения к гадалкам, ясновидящим, медиумам, парапсихологам, экстрасенсам, магам, колдунам и колдуньям, ведьмам и ведьмакам, ведунам и ведуньям, знахарям и знахаркам… словом, к людям, не совсем обычным.
В той или иной степени эти специалисты, конечно же, обладают хоть какими-то минимальными экстрасенсорными способностями. Различного рода шарлатанов, которые ничем не отличаются от обычных людей, мы вообще не берем в счет.
В идеале, если экстрасенс обладает способностями, превышающими по 100 процентной шкале 50 процентов, то такой экстрасенс способен Вам помочь. Разумеется, чем выше данный показатель, тем больше возможности экстрасенса. Соответственно, если показатель способностей от 50 и ниже процентов, то такой экстрасенс будет Вам бесполезен. Он не будет способен с Вами адекватно поработать, и все, что он будет Вам советовать, можно смело забыть. Тоже самое Вам сможет рассказать о Вас Ваш сосед, если только он не настоящий экстрасенс.

На чем же может быть основан достаточно простой способ тестирования экстрасенсов без использования специальной дорогостоящей научной аппаратуры?
Есть старый (если не сказать – древний) добрый метод радиэстезии, основанный на использовании маятника, рамки или сенсора. Чем выше опытность оператора таких бесхитростных устройств, тем больше точность показаний.
Как-то мне попалась на глаза одна из местным газет объявлений, в которой имелось примерно с десяток рекламных заметок типа: «Бабушка Маня. Потомственная ясновидящая. Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, приворот. Гарантия 100%».
Во-первых, никогда нет, и не может, быть гарантий, что результат будет на все 100 процентов. Такого в природе просто не бывает. Большая вероятность того, что нужный эффект может быть достигнут, - это «да», но не больше того.
И вот, что я выявил в результате своих тестирований. Оказывается, к сожалению, около 90 процентов из тех объявлений, что обычно печатается в газетах, мягко говоря, не соответствуют действительности! В лучшем случае, эффективность некоторых «бабушек» 50 - 60 процентов, а в большинство же своем – от 50 и ниже.

[[[Для любопытствующих могу, к примеру, сообщить точность моих рекомендаций – заочно, при корректно поставленном вопросе моим посетителем и при наличии одного из последних его фото, она (точность) колеблется в пределах от 86 до 95% по 100-процентной шкале. Таким образом, погрешность в моих рекомендациях составляет максимум 14%. Если Вы сами хорошо работаете инструментами радиэстезии или обладаете другими экстрасенсорными способностями, или имеете возможность обратится к хорошо зарекомендовавшим себя специалистам, которым Вы лично доверяете, Вы быстро и легко сможете проверить точность моих цифр. Буду очень признателен Вам за это. Все, что может потребоваться Вам (или Вашим специалистам) для проведения тестирования по поводу меня, а это мое фото, мои имя и фамилия, образование, род занятий, дата моего рождения и образ моих мыслей в моих заметках, все это можно найти в данном блоге. Если этой информации окажется мало, я готов по Вашему отдельному запросу на мой email предоставить Вам и другую необходимую информацию о себе в рамках разумного и не являющегося моей личной или коммерческой тайной. Имейте, кстати, в виду, что у Вас или Ваших специалистов также может существовать своя погрешность при тестировании, что может влиять на точность полученных результатов.]]] [/color]

Поэтому, прежде чем обращаться к таким специалистам, хорошенько подумайте, посоветуйтесь, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Обычно, самое первое, что приходит на ум, в последствии оказывается действительно правильной мыслью.
Можете проверить на себе.
К примеру, если первая мысль у Вас была, что не стоит обращаться по такому объявлению, - не обращайтесь. Дождитесь другого объявления, которому Вы доверитесь сразу. Тот же самый совет может быть применим и ко множеству других вопросов, связанных с Вашей личной жизнью, с Вашим бизнесом, отношениями, планами, поступками и другим.

В идеале мой совет для большинства людей, обращающихся к гадалкам и прочим по объявлениям или рекомендациям друзей и подруг: если Вы хотите с большей степенью уверенности контролировать ситуацию, связанную с Вами или Вашим окружением, займитесь совершенствованием своего сознания. Это самое верное решение! Постарайтесь не жить, как заведенный автомат, работающий по определенной схеме. Почитайте хорошие книги по психологии, биоэнергетике, философии. Пообщайтесь с интересными людьми, приобщитесь к искусству, займитесь творчеством (в качестве примера творчества – это может быть новый, неординарный подход к тому, что стало уже для Вас обыденным и банальным).
Обычно считается, когда у человека наступает «черная полоса», он оказывается в тупике, в стрессовой ситуации, депрессии, то это часто указывает, что у такого человека недостаточно нужной информации или, проще говоря, знаний. Имейте это в виду. Если Вас «плющит», «колбасит», «трясет», руки и ноги, а тем более голова, - «не своя» и все такое прочее, - смело начинайте поиск новых знаний, новой информации. Интуиция, если она не достаточно крепко дремлет, сама выведет Вас на нужные источники информации и на нужных людей. В этом смысле иногда бывает полезно просто «плыть по течению».

Хорошим подспорьем для тех, кто пытается самостоятельно заниматься совершенствованием своего сознания, являются всевозможные психотренинги, специальная гимнастика по системе Йоги, медитация.
В качестве укрепляющего средства для Вашего развивающегося сознания, помогающего Вам получать подтверждения, что Вы идете по правильному пути самосовершенствования, может быть и освоение техник самостоятельной работы с инструментами радиэстезии – маятником, рамкой или сенсором. Существует достаточно много хороших книг-самоучителей на данную тему. В списке литературы на нашем блоге Вы найдете упоминания на некоторые из них.
Но, признаюсь, по началу бывает трудно во всем разобраться, упорядочить свои мысли и принять правильное решение. Тем более, если голова загружена проблемами и бредовыми идеями, то порой практически невозможно без посторонней помощи определиться, что делать, а чего не стоит ни при каких обстоятельствах. Пожалуй, в этом случае как нельзя кстати будет визит (или консультация) к хорошему психологу, экстрасенсу (пусть даже заочный).

Когда в голове более-менее проясниться, Вы обретете спокойствие и хладнокровность, Вы и сами затем будете удивляться, как Вы могли запутаться с легким выбором, или в ситуации, которая теперь кажется Вам просто смешной. А, возможно, Вы скажете себе большое спасибо за то, что вовремя спохватились и обратились за помощью…

0

2

Уважаемые посетители нашего форума!
Если у Вас есть, что сказать по данному поводу, регистрируйтесь, и пишите.
Мы всегда будем рады новым идеям и авторам.

А для тех, кто испытывает необходимость заочно пообщаться с консультантом-психологом/парапсихологом, пожалуйста, обращайтесь в чат по адресу psy-factor.chatium.com к консультанту по имени (ник) first.

При серьезной необходимости быстро получить важную консультацию по личному вопросу, общение с Вами в чате может быть приватным - с глазу на глаз, переписку никто кроме Вас и консультанта видеть не будет. Тайна Вашей консультации (вопросы и ответы, Ваш ник) будут сохранены в тайне.

Консультация в чате работает практически ежедневно по вечерам с 22:00 до 24:00.

Консультант имеет высшее психологическое образование, имеет многолетний опыт консультативной работы в частном кабинете психологической разгрузки и реальный опыт парапсихолога. Так что, обращайтесь, не стесняйтесь.

Имейте в виду, что если Вам потребуется очень личная и действительно объективная консультация, а не просто переписка, то услуги могут быть платными. Цена вполне приемлема, и составляет порядка 30 рублей за один вопрос. Оплата может быть произведена удобным для Вас образом - через СМС-биллинг, мгновенно. Вы отправляете со своего мобильного телефона СМС сообщение 457+PSY на короткий сервисный номер 7090. После этого на электронный адрес консультанта придет уведомительное письмо по поводу Вашей оплаты с помощью СМС. Далее Вы входите в чат под своим Ником (при этом можете даже не регистрироваться) и ведете приватный диалог с консультантом по вашим наболевшим вопросам.
Также учтите, что с Вами будет переписываться не робот, а живой человек, которому необходимо подумать, проанализировать Вашу ситуацию, и дать объективный ответ.

Так что, удачи!

0


Вы здесь » ПСИ-ФАКТОР парадоксы сознания » Новый форум » Шкала возможностей


Создать форум. Создать магазин