>Мы находимся по адресу: psy.7li.ru<

ПСИ-ФАКТОР парадоксы сознания

Объявление

Приглашаем к активному обсуждению тем! Зарегистрировавшись, Вы сможете не только читать сообщения нашего форума, но и оставлять свои сообщения, и даже начинать собственные темы для обсуждения в рамках вопросов нашего форума. ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭКСКЛЮЗИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ (тексты, фото, видео) на тему НЕПОЗНАННОГО! Приглашаем к сотрудничеству авторов и покупателей эксклюзива! http://shop.psyfactoronline.com ВНИМАНИЕ! Если Вы не знаете как Вам лучше поступить в той или иной ситуации, доверьтесь профессионалам, которые всегда подскажут самый лучший вариант именно для Вас на PSY-cons.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСИ-ФАКТОР парадоксы сознания » Новый форум » куда уходят покойники сразу после смерти?


куда уходят покойники сразу после смерти?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы думаете, куда отправляются души людей после физической смерти их тела? Кто куда. Люди творческих профессий, как правило, устремляются в те ментальные локальности, которые они создали в результате своей творческой земной жизни силой своего разума. В основном такие люди после земной смерти быстро покидают пределы материального мира и устремляются в свои миры. А вот люди, которые привыкли жить понятиями сугубо материальными, например, имеющими определенные материальные запросы и привычки, они долго продолжают присутствовать в плане земной жизни. Например, у меня в моей практике был случай, когда пришлось отваживать от ночных визитов одного усопшего типа. Это случилось года два назад. Ко мне обратилась женщина с просьбой помочь ей избавиться от надоедливого призрака. Призрака правда этого никто не видел, но вот зато очень хорошо слышали по ночам. Каждую ночь вскоре после своих похорон он будил всех домочадцев квартиры звонком в дверь. Будучи при жизни покойный почти выжил из ума (это был дальний родственник несчастной женщины) практически впал в маразм. Он уже не помнил, когда и что ел. Незадолго до своей кончины он беспокоил родственников тем, что приходил к ним домой в любое время суток и требовал, чтобы его покормили. Разумеется, сначала так и делали. А затем он выходил на улицу и через несколько кварталов забывал, что ел и был сыт. Словом, все повторялось до тех пор, пока из покойного не начинало все выходить обратно. Так вот, после кончины привычка требовать трапезы у него осталась. Буквально в первую же ночь после похорон, он начал звонить в квартиру, требуя ужина. Женщина и ее супруг одновременно просыпались от того, что слышали звонок в прихожей. Без доли сомнения они оба вскакивали с постели и устремлялись открывать дверь. Однако, как вы понимаете, за дверью никого не было. Пустота. Скорей всего, в этот самый момент покойный - его фантом - находился около двери, но просто его не могли видеть люди, не подготовленные к этому. Ночные визиты продолжались непрерывно, по нескольку раз за ночь, в течение примерно недели. Когда силы очевидцев были уже почтьи на исходе, они обратились ко мне за помощью. Я решил, что могу помочь в данном вопросе. Для начала попросил у родственников фотографию покойного, и вечером, настроившись, начал общаться с усопшим. После достаточно жестких переговоров мне удалось объяснить духу покойного, что ему нет нужды больше беспокоить людей, требуя себе пищи. После беседы покойный не являлся три ночи. Затем, видно, не выдержал, и снова позвонил в дверь родственникам. На этот раз я в свой очередной сеанс был настолько строг с духом покойного, что вовсе запретил приближаться к квартире родственников. Он явно не ожидал такого поворота событий, ретировался, и я понял, что больше он туда не сунется. Так, собственно говоря, и было. В дальнейшем ночи стали без неожиданных звонков призраков. Отсюда вытекает следущее... Люди непосредственно после своей смерти мало изменяются. В основном, они остаются теми же, кем они и были до момента смерти. Все их предрассудки, слабости и комплексы - все остается с ними еще очень и очень длительное время.

0

2

Уважаемые посетители форума! Вы можете поделиться своими историями на данную тему. Особое внимание будет уделено специалистам-психологам или парапсихологам.
с уважением, Админ.

0

3

В самом деле, очень интересная тема. У нас в семье тоже была история, очень напоминающая ту, что описана здесь.
Несколько лет наша семья проживала совместно с матерью моей супруги в ее квартире. Все было нормально. При очередном посещении врача у тещи был обнаружен рак. Ели стали активно лечить, даже прооперировали. Однако, в течение нескольких месяцев она умерла. Умирала в сознании. Как положено, похоронили ее на третий день. Помянули. А той же ночью, после похорон, моя супруга проснулась от того, что кто-то звонит в дверь квартиры, как-будто кто-то очень поздно пришел домой и хочет, чтобы его пустили.
Спросонок она соскочила с постели и побежала в прихожую посмотреть, кто пришел. Смотрит в глазок двери - там никого нет. Открывает дверь, смотрит на лестничную площадку - там тоже никого. Она закрывает дверь и ложится спать. Только уснули, снова она вскакивает и бежит в коридор. Открывает дверь - опять никого. Я сначала в полудреме сразу не догадался, что происходит. А потом, наутро, когда она мне рассказала о странных ночных звонках, меня осинило: это ведь теща приходила, хотела, чтобы с ней пообщались, чтобы знали, что она не умерла насовсем, а продолжает жить в другом измерении. Когда объяснил это жене, она готова была уже поверить всему, что я сказал. Больше ночных звонков не было.
Вот такая история.

0


Вы здесь » ПСИ-ФАКТОР парадоксы сознания » Новый форум » куда уходят покойники сразу после смерти?


Создать форум. Создать магазин